Разборки Infiniti QX50 в Улан-Удэ
в Улан-Удэ зарегистрировано 20 авторазборок Инфинити Ку-Икс-50 1 поколение (J50) рестайлинг с отзывами, рейтингом и фотографиями.
Список авторазборок
1. Автоград на 3-й Транспортной 8Б
г. Улан-Удэ, Транспортная 3-я, дом 8, корпус Б
+7 (914) 9...ещё
Теряете клиентов просто из-за оператора.
16. АвтоБонус-03
Сотниково, Промышленная, дом 2, корпус А
+7 (3012)...ещё
Начели разбирать грузовики. Адекватные цены!, всегда можно договориться). Брал много запчастей на ка...
19. Прогресс Авто в Нурселении
с. Нурселение, Халютинская, дом 53
+7 (3012)...ещё
Приехали за запчастью, были до этого договаривались о том что приедем через день сказали что будет г...
Ну ё-моё!
В нашей базе данных больше не осталоcь компаний с параметрами, которые вы задали. Поэкспериментируйте с другими параметрами поиска. Вы точно найдете то, что ищите.
Ну а если вы точно уверены, что именно такая компания существует, то добавьте её! Помогите другим людям её найти
Свежие отзывы о разборках Инфинити Ку-Икс-50 1 поколение (J50) рестайлинг в Улан-Удэ
Алексей о разборке
Теряете клиентов просто из-за оператора. !
03.07.2020 в 10:54
Баир о разборке
Сегодня искал бампер на Тойоту Таун Айс, попросил фото, выслали по вайберу, сняли погрешности. Всё честно. Не купил.!
19.12.2019 в 12:59
Юлия о разборке
Приехали за запчастью, были до этого договаривались о том что приедем через день сказали что будет готово а в итоге приехали в 15:00 а сказали еще и не начинали даже разбирать и пилить, на вопрос зада...!
19.05.2019 в 07:33
Сергей Дмитриевич о разборке
Начели разбирать грузовики. Адекватные цены!, всегда можно договориться). Брал много запчастей на камаз и на зилок все норм! !
10.03.2019 в 17:20
Лучшие разборки Infiniti QX50 I (J50) рестайлинг по оценкам пользователей
- Токио
- Streben
- Прогресс Авто на 3-й Транспортной
- Прогресс Авто в Нурселении
- Getpar
- Автоград на 3-й Транспортной 8Б